15 Августа 2020, 01:52:53
Имя Пароль Запомнить

Новости: Компании по защите Арктики нужна ваша поддержка

На сайт     Биография     Тексты песен     Песни в mp3     Фотографии     Видеоклипы  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Театр  (Прочитано 7653 раз)
Iris
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 12 Февраля 2009, 00:18:53 »

Я заметила, что раньше люди, по крайней мере мои знакомые, да и я сама, чаще посещали театры. А сейчас это случается лично у меня крайне редко. Расскажите, кто любит и регулярно ходит в театр. Что интересное посмотрели?
Janny
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Февраля 2009, 12:59:24 »

Я люблю театр. Но бываю там достаточно редко, к сожалению. В основном это связано с тем, что сходить в театр обойдется в 2-3 раза дороже, чем в кино. Не всегда можно себе позволить. даже не помню, когда была последний раз  Грустный
Iris
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Февраля 2009, 22:55:38 »

Я тоже на днях решила позвать двух своих подруг в театр, но когда мне сказали, что на один спектакль, который мы хотели посмотреть билеты стоят 6 тысяч рублей, а на другой девять, то я решила, отказать от этой идеи. А идти непонятно на что, только потому, что билеты более менее приемлемо стоят, не хочется. В самом деле лучше уж в кино сходить.
Janny
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Марта 2009, 12:13:13 »

На самом деле, это очень печально. Ведь намного интереснее наблюдать игру актеров вживую, чем на экране. Я думаю, именно поэтому люди до сих пор ходят в театры, при наличии телевидения, кино и интернета. Театр создает совершенно особенную, "живую" атмосферу, актеры обмениваются со зрителями своей энергетикой, режиссеры показывают свое видение известных литературных произведений. Я уже не говорю об импровизации и о том, что один и тот же спектакль каждый раз играется заново и немного по-другому. На мой взгляд, волшебство театра обязательно должно быть доступно широкому кругу зрителей.
Svetlana
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25 Февраля 2011, 13:23:08 »

Мне очень нравится театр, раньше ходила туда часто, но к сожалению в моем городе основной театр закрыли 9 из-за аварийного состояния помещения), спектакли теперь проходят в филармонии, но почему-то очень редко. Мало действительно хороших спектаклей. Культура населения падает. Больше смотрят телевизор или в крайнем случае посещают кинотеатры, а театр многим стал безразличен. Это печально.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: