29 Сентября 2020, 15:57:23
Имя Пароль Запомнить

Новости: Компании по защите Арктики нужна ваша поддержка

На сайт     Биография     Тексты песен     Песни в mp3     Фотографии     Видеоклипы  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Где найти клипы?  (Прочитано 25158 раз)
Слава
Гость
« : 11 Сентября 2006, 01:47:00 »

Друзья, где найти клипы, желательно в формате MpG-4 или Avi?
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #1 : 13 Сентября 2006, 02:17:00 »

К сожалению, пока могу порекомендовать вам только сайт http://www.apelzin.ru но там только один клип "Я тебя никому не отдам" записан с кассеты, внизу шевелящаяся полоса, но самое таинственное, что оттуда кто-то удалил цветные участки, естественно вместе со звуком. Формат там mpеg-1 со всеми вытекающими. Ну хоть такое есть и то, что-то.
Клип "Листопад" есть на сборнике " Video angel 3" но где его взять не знаю.
Streletz
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #2 : 09 Ноября 2006, 11:23:18 »

"Что мы с тобой наделали" — http://ifolder.ru/411303. Оцифровывал я.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #3 : 09 Ноября 2006, 12:23:00 »

Огромное СПАСИБО  Улыбающийся
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #4 : 11 Ноября 2006, 00:09:00 »

А можно поинтересоваться, где Вы взяли этот клип, в смысле на каком сборнике или просто так был? Очень интересно честное слово!!! Сам видел этот клип аж в 1999 году, когда его по ТВ показывали и всё. Сколько не искал, нету и в Интернете тоже не нашёл. Очень интересно, где он есть!!!! И ещё раз СПАСИБО!!!!
Очень настроение подняли, тем, что помогли!!!!!!!
Юлия
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #5 : 16 Ноября 2006, 22:47:00 »

А клипы Елены Пануровой теперь можно найти на этом сайте! Спасибо Вадиму и всем, кто помогал для того чтобы эти видеоклипы появились на сайте!
GaD
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #6 : 19 Ноября 2006, 15:44:00 »

Юлия, на каком-таком "этом сайте"? А ссылки не подскажешь?
Юлия
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #7 : 19 Ноября 2006, 21:07:00 »

Цитата: "GaD"
Юлия, на каком-таком "этом сайте"? А ссылки не подскажешь?

На Неофициальном сайте Елены Пануровой, на чьем форуме вы сейчас находитесь  
Прямая ссылка на видео: http://elena-panurova.narod.ru/video.html
GaD
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #8 : 19 Ноября 2006, 23:49:00 »

Большое спасибо.  Улыбающийся
денис
Гость
Re:
« Ответ #9 : 20 Ноября 2006, 20:34:00 »

Юлия спасибо! а в более высоком качестве можно где-нибудь найти? особо интересует клип "ловец жемчуга", т.к. там снимался мой брат:) . если у кого-то есть на видеокассете, могу помочь отцифровать..
Юлия
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #10 : 21 Ноября 2006, 00:25:00 »

Цитата: "Anonymous"
Юлия спасибо! а в более высоком качестве можно где-нибудь найти? особо интересует клип "ловец жемчуга", т.к. там снимался мой брат:) . если у кого-то есть на видеокассете, могу помочь отцифровать..

К сожалению, я не знаю, где можно найти видеоклипы Елены Пануровой более высокого качества, потому что на самом деле, я полагаю, это довольно большая редкость Грустный  Я сама их нашла только на этом сайте.
денис
Гость
Re:
« Ответ #11 : 22 Ноября 2006, 21:01:00 »

два ее клипа выпускались на dvd-сборниках видеоклипов, так что их можно при желании отыскать, а вот ловец жемчуга показывали только по телевизору.. надо связаться с самой певицей, и попросить у нее:)
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #12 : 23 Ноября 2006, 02:53:00 »

Спасибо за информацию. Очень интересно было узнать от Вас, что клипы Елены Пануровой были на сборниках. Пожалуйста, скажите какие именно клипы и на каких сборниках Вы видели, честное слово, очень интересно. Ещё очень интересно, на каком канале ТВ Вы видели клип “Ловец жемчуга”. До недавнего времени, не где не удалось найти даже упоминания о его существовании. По поводу качества клипов, то что Вы видите было закодировано с диска который и был выдан представителями Елены Пануровой. Качество, конечно, получилось, мягко говоря, не очень, особенно того клипа, который Вас интересует, а именно, получилось что градаций яркости мало. Но там, на оригинале, вроде так и есть. Казалось, это режиссером так задумано. А Вы когда видели, по ТВ, там разве не так было? Только контуры не такие чёткие получились. Но ведь и размер самый маленький, какой только может быть. Ведь не всех, кто хочет скачать клип есть быстрый Интернет, для некоторых и такой объём, это очень много. Ведь если сделать размер 50 мегабайт, то те 80 процентов пользователей, которые по данным статистики пользуются повременным модемным соединением, не станут смотреть эти клипы. Можно конечно сделать в 2 версиях, низкого и высокого качества, но на данном этапе развития этого сайта, думаю, целесообразности в этом нет. Функцию демо версии и хоть какой-то возможности у поклонников вспомнить то, что видели много лет назад, это всё выполняет.
Streletz
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #13 : 25 Ноября 2006, 17:19:00 »

Цитата: "admin"
А можно поинтересоваться, где Вы взяли этот клип, в смысле на каком сборнике или просто так был? Очень интересно честное слово!!! Сам видел этот клип аж в 1999 году, когда его по ТВ показывали и всё. Сколько не искал, нету и в Интернете тоже не нашёл. Очень интересно, где он есть!!!! И ещё раз СПАСИБО!!!!
Очень настроение подняли, тем, что помогли!!!!!!!

Я в конце 90-х записывал некоторые клипы на VHS из телеэфира. Кое-что дожило до наших дней.
В частности, этот клип, который я выложил был показан в передаче "Горячая десятка" на канале "Россия".
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #14 : 25 Ноября 2006, 19:17:00 »

Огромное СПАСИБО!!!
Тоже по ТВ видел этот клип. Жаль, не записал тогда. Не мог представить, что так получится. Думал, появится в продаже, но не на каких сборниках не видел, может и были, но на тех, которые были в продаже, не нашёл. Очень удивился тому, что может был все-таки, этот клип на каком-то сборнике.
Теперь вот, посмотрел, в то время вернулся Улыбающийся
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: