12 Декабря 2017, 01:36:28
Имя Пароль Запомнить

Новости: Компании по защите Арктики нужна ваша поддержка

На сайт     Биография     Тексты песен     Песни в mp3     Фотографии     Видеоклипы  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где найти минусовки Лены Пануровой...  (Прочитано 14565 раз)
Amber Valetta
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 04 Сентября 2006, 00:02:00 »

Товарищи, кто-нибудь помогите найти минусовки Лены Пануровой: Ты не плачь и А за окном был дождь. У меня с этими песнями столько воспоминаний связано............... Очччччччч нужно. Может админ располагает такой информацией?  Всем заранее спасибо.

Если вы уронили достоинство - сделайте вид, что оно не ваше!
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #1 : 04 Сентября 2006, 00:37:00 »

Здравствуйте!!!  Улыбающийся  Спасибо за доверие, как раз форум до ума доводил, надо же. Какое совпадение  Улыбающийся
К сожалению, пока не располагаю такой информацией, но где-то кажется видел, только кажется не эти песни  . Грустный
По возможности постараюсь вспомнить и найти, но все же очень, очень надеюсь, на то, что посетители помогут. . Очень сомневаюсь, что я их найду Грустный  Жаль не музыкант, иначе наделал бы народу минусовок Улыбающийся Кажется “Ты не плачь” где-то у меня в миди было, должен найти, только, что-то там не похоже на эту песню как играет  Грустный
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #2 : 04 Сентября 2006, 01:35:00 »

Миди нашёл, только что-то думаю, радости от них не будет. Грустный  Эх, что-то совсем похоже их писал тот, кто этих песен не слушал и банк думаю тут не причём. Если интересует, говорите куда отправлять. Чем смогу, тем помогу.  Грустный
Ну есть ведь у кого-то нормальные  Грустный
Amber Valetta
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентября 2006, 20:26:00 »

Спасибо, что хоть ответили! Прогресс. Пришлите хоть миди файлы, может я смогу их до ума довести. Моё мыло: AmberValetta@yandex.ru
Надеюсь, еще кто-нибудь откликнется. Заранее ОГ ОМНОЕ спасибо.  Улыбающийся

admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Сентября 2006, 21:32:00 »

Высылаю. Там ещё "Я тебя никому не отдам" пристроил. Подумал, не помешает. Очень надеюсь, что кто-нибудь ещё поможет. Постараюсь найти, но думаю, не найду. Где-то вроде видел, диски такие продавали, но это не то. кто их знает, что там на них.  Грустный
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Сентября 2006, 02:59:00 »

ОГ ОМНОЕ СПАСИБО  оману, создателю сайта http://ovsienko.narod.ru откликнулся вот!!!  Улыбающийся
Уж совсем не ожидал. Может он вам уже присылал на почту минусовку “Что мы с тобой наделали” но на всякий случай отправил.
Не то, что вы искали, но всёже, хоть кто-то откликнулся  Улыбающийся
Искал сам, но ничего полезного не нашёл, есть но не те что вам нужны.
Amber Valetta
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #6 : 13 Сентября 2006, 11:23:00 »

Спасибо, Вадим. Минусовочка Не вспоминай очччч пригодилась.

admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #7 : 13 Сентября 2006, 21:07:00 »

Тот файл, который вам прислал, это была не минусовка "Не вспоминай" Долго думал, что это за песня. Думал, может кто-то, что-то напутал, потом нашёл такой же файл на нескольких сайтах с названием "Вспоминай". Думаю, это все-таки минусовка другой песни "Вспоминай". Пока не нашёл этой песни, но думаю где-то все-таки есть. Так как понятия не имею, когда она появилась, кто её написал и не знаю текст, ничего о ней на сайте писать не стал, так как просто нечего.
Так что, думаю, все-таки толку от того файла будет мало, текст ведь неизвестен.  Грустный
NAT@
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апреля 2009, 09:12:22 »

Здравствуйте!!! Давно ищу минус "Я тебя никому не отдам", а тут случайно нашла Ваш замечательный сайт!!! Улыбающийся Помогите, пожалуйста!
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Апреля 2009, 19:46:02 »

Здравствуйте. К сожалению сейчас помочь не смогу, так как нету такой возможности. В интернете видел ссылки на миди файлы, даже если не ошибаюсь разные. Там было фото автора, который создал те файлы, это было одном из сайтов, где есть миди файлы. Ещё видел платные сайты с минусовками, но они там не дорого были.

Обязательно попробую найти тот сайт, те ссылки, но сейчас не успеваю.
Пожалуйста, если можно зайдите сюда через несколько дней, постараюсь успеть найти. Самому хотелось скачать, но как-то не получилось тогда скачать, кажется нужно было регистрироваться, но потом так и не дошла очередь. 

Как писал, одно миди и у меня было, но это не минусовка, как понимаете, это совсем другое, не то, что нужно, но где-то видел, должно было быть.
У меня точно есть “Что мы с тобой наделали” если нужно, могу на почту отправить.   
За “замечательный сайт” СПАСИБО! Странно, что Вы случайно его нашли при поиске этих песен Улыбающийся

Постараюсь помочь, но сейчас при всём своём желании и уважении не успеваю.
NAT@
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апреля 2009, 21:20:36 »

Огромное спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбающийся Можно сказать, что "давно" - это понятие относительное в моём понимании Подмигивающий Именно эта песня зацепила вот за живое... хочется спеть её для одного человека Улыбающийся Спасибо заранее большущее!!!! Я обязательно зайду...
NAT@
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апреля 2009, 19:34:56 »

Огромное спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбающийся Можно сказать, что "давно" - это понятие относительное в моём понимании Подмигивающий Именно эта песня зацепила вот за живое... хочется спеть её для одного человека Улыбающийся Спасибо заранее большущее!!!! Я обязательно зайду...
Мой адрес:  popova_n70@mail.ru ...... А сайт действительно замечательный!!! Улыбающийся
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Апреля 2009, 23:08:12 »

Здравствуйте. К сожалению мне так и не удалось найти тех ссылок которые я тогда видел. Было это около полугода назад, вероятно что-то изменилось.
То что нашёл, хоть и представлено на тех сайтах как минусовка, но после скачивания выясняется, что это обычный файл с песней.
Даже платное скачивание дало такие же результаты.

Постараюсь когда будет возможность поискать ещё, но пока не успеваю.
Когда обнаружу, напишу на почту, которая указана в профиле форума.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: