07 Августа 2020, 18:35:04
Имя Пароль Запомнить

Новости: Компании по защите Арктики нужна ваша поддержка

На сайт     Биография     Тексты песен     Песни в mp3     Фотографии     Видеоклипы  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Где найти клипы?  (Прочитано 24439 раз)
mNet>KR@$H
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #15 : 26 Ноября 2006, 05:42:00 »

так клипы и были раньше на видеокассете!может их просто отцифравали плохо!я в этом не разьбераюсь,но думаю трудно добиться хорошего качества,когда клипу 10 лет  Улыбающийся
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #16 : 28 Декабря 2006, 11:48:00 »

Уважаемый Денис. Извиняюсь, если что-то как всегда не то написал.
Если честно, Вы очень удивили (можно сказать добили окончательно) тем, что у Вашего брата, то есть человека, который снимался в клипе нет этого клипа. Как-то в более лучшем свете представлял себе всё. А что с братом? Почему сам не написал? Надеюсь, жив здоров. Уверен в том, что Вы обязательно найдёте этот клип в лучшем качестве. Уверен в том, что то что клипу 10 лет, это не большой срок, ведь даже старые черно-белые фильмы на царапанной кинопленке восстанавливают а некоторые ещё и раскрашивают. Так что не всё так плохо. Думаю, Вам будет лучше как-то самому поискать тот клип, который Вам нужен. Это ведь простой неофициальный сайт, на подобных обычно вообще никакого видео не бывает. Если нужно, могу написать, как из того, что есть на сайте сделать, гораздо лучше и записать на DVD. Но думаю Вам это не интересно, ведь по этому поводу есть специализированные сайты и форумы. Пожалуйста, может все-таки ответите , какие клипы и на каких сборниках были. Действительно очень интересно. Просто весь Интернет перерыл, нет не где, а говорите есть.
Удачьных поисков.
BERKAUN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Марта 2009, 01:40:51 »

Всем Доброго времени суток !!!

Попробую Вас очень приятно удивить!
У меня на сайте есть клип Елены Пануровой - Я тебя никому неотдам (Longed VideoMix)
 Как следует из названия, это не простое стандартное видео, а мастерски подмонтированый видеоряд под стандартную аудиодорожку длиной 4:52 сек. В итоге клипчик стал длиться на целую минуту дольше.
 Качайте, смотрите и оценивайте.
ссылка http://forgvideoclips.ucoz.ru/load/

Ещё у меня есть её клип - Наше счастье, тоже (Longed VideoMix) с таким-же приколом, но там он стал длиннее примерно на 35 секунд.
Качество видео такое-же как и здесь, а звук приемлемый для прослушивания на хорошей аккустике - 128 кб/с

Спасибо за внимание
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 22 Марта 2009, 11:30:26 »

Большое СПАСИБО!  Обязательно скачаю и просмотрю.
Самое интересное, что я помню этот клип с 1997 года именно в большем варианте, потому что тогда увидел именно его. К сожалению, найти ту версию, которую увидел, так и не удалось. Находил другую версию, она тоже короткая, но там другие куски. Хотел перемонтировать, но там опять-таки не вся песня была и появившиеся части было не понять куда вставить, так как некоторых всё ровно не хватало.
Спрашивал у других людей, помнят ли они те моменты, которые по памяти кажется там были, говорят да, были там цветные части.
Да, и сам пробовал его перемонтировать, потратил больше чем 28 часов, но того, что хотелось не получил, поэтому пока забросил эту идею.
На самом деле думаю всё это где-то есть, в каких-то архивах, у кого-то дома, не знаю.

Ещё возник вопрос, а где были эти клипы и случайно нет ли там, то есть где были и эти ещё и клипа “Листопад” который так и не удалось найти? 
Вторая версия клипа “Я тебя никому не отдам” у меня есть, куплена на диске по почте, но там оцифрованное с VHS в MPEG1 видео с соответствующим разрешением.
Размер кажется 50мб, если интересно могу постепенно по частям на почту прислать, будет ещё несколько эпизодов для монтирования Улыбающийся 

Идея надоумить авторов всех этих клипов выпустить DVD думаю очень хорошая, было бы интересно, вообще-то странно, что они этого не делают сами, либо какие-то люди, которые занимаются выпуском DVD. Думаю просто получается, что нужно вложить больше денег, чем удастся вернуть, но для поддержания памяти было бы интересно, а-то как-то цинично получается.     
BERKAUN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Марта 2009, 00:36:23 »

Cпасибо, что заметили мой ответ. Вторая версия клипа “Я тебя никому не отдам” меня заинтересовала, очень хочется посмотреть. Буду признателен если Вы сможете его мне прислать. если та действительно попадутся новые кадры, это будет здорово.

Заранее Спасибо !!!

P.S. В целом мой сайт посвящён российским забытым видеклипам, и некоторым очень редким зарубежным. может найдёте чтонить и Вам нужное (щас у мя идёт большая обновка).
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 23 Марта 2009, 23:10:02 »

Отправил с формы, которая на Вашем сайте сообщение.
Не знаю дойдёт ли, сейчас ещё тут в личных сообщениях продублировал то, что отправил.
Там ссылка на скачивания и пароль доступа.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: