12 Декабря 2017, 01:36:16
Имя Пароль Запомнить

Новости: Компании по защите Арктики нужна ваша поддержка

На сайт     Биография     Тексты песен     Песни в mp3     Фотографии     Видеоклипы  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Елена, Мы Вас ждём!!!  (Прочитано 9179 раз)
Odyvashka
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 27 Февраля 2008, 00:30:49 »

Леночка!!! Возвращайтесь к нам!!! Мы Вас поддержим!!! Вы нам нужны, своим поклоникам!!! Нам нужны ваши песни, лично у меня, с вашими песнями связано очень много приятных воспоминаний, особенно запала в душу песня "Что мы с тобою наделали",  как Вы её спели, и что спели именно Вы, просто блеск, особенно слова ...

Мы так привыкли, что нам обязательно мнение со стороны
Глупые сплетни подруг да приятелей, были для нас так важны
Только теперь на пороге прощания, нет не друзей не подруг

Вернитесь и покажите всем на что Вы способны, пусть Вам завидуют, а мы будем ждать Вас. Мир шоу-бизнеса жесток, но и Вы не слабая женщина. Так что успехов вам в творческой деятельности и удачи, удачи настоящей!!! А мы Вас ждём. до скорых встреч!!!
ваша поклоница, Елена!
Eva-Mariya87
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Апреля 2010, 16:35:56 »

Уважаемая Елена. Мне бы очень хотелось, чтобы вы выступили в Киеве. Скажите, пожалуйста, не слишком ли безнадежны мои мечты? Обеспокоенный
Timwer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Мая 2010, 17:32:32 »

Да сделайте концерт   в Киеве!!!!
Алексей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июня 2010, 19:53:36 »

Очень хочется, чтоб Елена посетила этот сайт и прочитала то, что я пишу здесь.
Для меня её творчество очень близко. Мне очень жаль, что Елена больше не записыват альбомы. У неё несомненно талант. Талант, который до конца не раскрыт. Просто её творчества мне в жизни очень сильно не хватает. Песни Елены мне близки по жизни и по духу. Сейчас таких почти нет. А песня "Я тебя никому не отдам" - это часть меня. Когда первый раз услышал и увидел клип к этой песне, был просто потрясён тем, насколько эта песня мне близка.
Отдаю должное творчеству Елены. Удачи ей, любви и успехов!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: