29 Сентября 2020, 16:11:21
Имя Пароль Запомнить

Новости: Компании по защите Арктики нужна ваша поддержка

На сайт     Биография     Тексты песен     Песни в mp3     Фотографии     Видеоклипы  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где можно найти, скачать песню?  (Прочитано 22322 раз)
alexeushka
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 21 Октября 2006, 19:51:00 »

Всем здрасте!  Улыбающийся

Впервые зашёл на этот сайт, так как не являюсь большим поклонником Елены Пануровой, да и, пожалуй, поклонником в полном смысле этого слова вообще. Правда, одна песенка мне понравилась (именно ища её я и "наткнулся" на этот сайт). Песенка эта называется "Шагом марш". Когда я услышал её впервый и последний раз на радио несколько лет назад, то даже не знал кто её исполняет... Теперь я знаю кто её исполняет и как она называется, но появилась одна проблема - найти её мне не удалось (я думаю из-за того, что она не входит в альбомы, как написано на этом сайте). Но если она не входит ни в один альбом, то где её мона заполучить???

Буду очень благодарен за ответ!  Подмигивающий
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Октября 2006, 19:59:00 »

Демо, в малом качестве, на сайте есть, а где в полном качестве заполучить не знаю. Надеюсь, не разочаровал. Если узнаю, сразу отвечу.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Октября 2006, 20:01:00 »

А можно узнать, когда и на каком радио услышли?
alexeushka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октября 2006, 20:05:00 »

Спасибо! Демо-версию я себе сразу закачал  Подмигивающий Всё же это лучше, чем ничего (до сегодня у меня её вообще не было ни в каком качестве).
На сегодня ухожу, но ещё вернусь.

Всех благ!!!
alexeushka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октября 2006, 20:08:00 »

Пока писал предыдущее сообщение Вы вопросик мне задали... неувязочка вышла...

Я слышал "Шагом Марш" где-то в 1999 или 2000 году. А вот на каком радио - это большой вопрос, так как совершенно не помню... То ли "Авторадио" (скорее всего), то ли "Русское Радио, но возможно где-то ещё.
alexeushka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октября 2006, 20:19:00 »

И вот ещё что. Какая-то странная песня вышла... Как это, не входит ни в один альбом??? Её что, для себя написали и исполнили??? Как-то её реализовывать надо, ну а если она бесплатная, опять таки можно было выложить её в нормальном качестве.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Октября 2006, 20:59:00 »

Песня эта была на сборнике “Музыкальная волна 2000”. На таком же сборнике, только другого года 2001-ого была песня, “Обещание”. Почему так получилось и не попала не в один из альбомов, этого не знаю. Спросите, что-нибудь полегче.  Улыбающийся
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Октября 2006, 21:03:00 »

Извиняюсь за то, что не помог. Но что-то Вы все-таки нашли с помощью этого сайта. Может ещё что-то найдёте. Всё думаю обо всём, что Вы написали и ещё раз убеждаюсь в том, что Елена Панурова действительно очень уникальная. Ведь как Вы написали с несколько лет помните однажды услышанную на радио песню. Может, Вам и остальные понравятся. По крайней мере, значит это всё не зря. А для себя сделал вывод из этого. Очень переживал, что люди ленятся, что-то доброе написать, но поразмыслив решил, что если это всё ещё, кому-то, через столько времени надо, то это не с проста и значит действительно любят и не забывают!!!!! А по поводу Вашего вопроса, надеюсь современен что-то изменится.
as-fish
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраля 2007, 13:06:30 »

Всем привет!

Сейчас эту песню поет Диана Гурцкая, но, говорят, что ее исполняла Елена Панурова. Поискала на сайте - нет такого названия "Я не люблю тебя"

1.Вот и всё,не успев даже тёплым стать
Кончилось наше лето
Вот и всё,ты меня научил терять
И не жалеть об этом.

Снова ты смотришь,взглядом небрежным
Только обида прошла
Ты не вернёшь мне ласку и нежность
Всё,что тебе отдала.

Припев:
Я не люблю тебя-ты мне не нужен
Больше своею меня не зови
Жёлтыми листьями осень закружит
Горькие проводы первой любви.

Я не люблю тебя-как это странно
Мы не враги с тобой и не друзья
Не приходи ко мне гостем незванным
Я не твоя,я уже не твоя.

2.Первый раз целовалась я как во сне
Верила и ждала я
Первый раз нашептали подружки мне
Что у тебя другая.

Падали звёзды в наши ладони
Только ты их не храни
Жаль,что ты всё же так и не понял
Что никогда не любил.

3.Вот и всё,как же больно тебя терять
Только я не жалею
Вот и всё,я готова чужою стать
Лишь бы не быть твоею

Старые письма,нежные письма
Если сумеешь-порви
Падают листья,жёлтые листья
Первой и горькой любви.

Может кто-нибудь подскажет, где ее взять?

Заранее спасибо!
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 09 Февраля 2007, 07:52:00 »

Здравствуйте!!! Очень интересно было узнать от Вас, что Елена Панурова исполняла эту песню. Но если честно, думается, это просто очередная дезинформация. Ведь, это уже третий подобный случай, что где-то подобное написали. К сожалению, так и не понятно, откуда берётся всё это и для чего. На странице форума, под названием “Новости” написано про два подобных случая. Возможно, этот не из их числа. А можно от Вас узнать, где можно узнать о том, что Елена Панурова пела песню, о которой Вы говорите или хотя бы узнать имена авторов? О том, где можно взять эту песню в исполнении Елены Пануровой, пока не известно. Вас ведь именно этот вариант интересует. Всё же, скорей всего, это очередная чья-то ошибка, ведь если бы действительно изначально эта песня была написана для Елены Пануровой, то скорей всего была бы в каком-то сборнике песен, или хоть какое-то упоминание было бы об этом.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 11 Февраля 2007, 16:27:00 »

Ха, Ха, Ха!!!!!
Спасибо!!! Спасибо, Вы же cамии нашли эту песню!!!!
Не перестаю удивляется. Так как создатель этого сайта и форума совсем не меломан и вообще странноват. Не перестает удивляться. Похоже действительно верно утверждение, о том, что всё новое, это забытое старое Улыбающийся Это же не Елена Панурова, вроде же нет Улыбающийся Хотя наверное уже не удивит извести о том. что “Миллион алых роз” и “Айсберг в океане” изначально Елена Панурова исполняла!!!!! Елена Панурова САМАЯ ЛУЧШАЯ долье сказать нечего Улыбающийся
Но всё равно интересно Улыбающийся Простите, прикреплю тут Вашу ссылку, http://www.rapidshare.ru/171297 ОГ ОМНОЕ СПАСИБО “MP3шка” Где Вы всё это берёте!!!!!!
Ха, Ха, Ха!!!!
Грустно только, что получается, что кто-то когда-то, что-то делал, это теперь забыли и не помнят, а думают, что это всё новое. Интересно, а будет если что-то (вообще будет) кто-то нынешнее творчество перепевать. Без обид, просто, действительно интересно.
Странные у Вас способы выявления истины Улыбающийся
Говорят Улыбающийся
Любочка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июня 2007, 22:03:00 »

Очень интересно получилось... у меня в песеннике за - аж за 6-ой класс - есть эта песня и написано так же что исполняет ее Киселева Лена. Откуда я это взяла, уж не вспомнить никогда.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15 Июня 2007, 23:39:00 »

А мне при поиске в Интернете чего-нибудь о Елене Киселёвой стало жалко, что толком ничего нет, может искал плохо. Жалко, что человека так забыли, ведь песни есть, есть наверное поклонники, а толком ничего не найти.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: