12 Декабря 2017, 01:38:15
Имя Пароль Запомнить

Новости: Компании по защите Арктики нужна ваша поддержка

На сайт     Биография     Тексты песен     Песни в mp3     Фотографии     Видеоклипы  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Моё мнение  (Прочитано 31304 раз)
Adm123
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 10 Февраля 2009, 12:48:50 »

Можно убить несколько зайцев разом! Почему ба Админу не расширить форум рубрикой "другие исполнители" или "другая музыка", ну или что-то в этом роде?
Во-первых, тогда можно будет звать на форум поклонников других музыкальных направлений, а во-вторых размещать ссылки и рассказывать о движениях в музыке, давать ссылки на редкие ресурсы. Ну и таким образом, возможно, и этот форум оживиттся...

admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 10 Февраля 2009, 21:45:48 »

Потому что изначально делалось это как сайт Елены Пануровой, как место, где люди, которым по каким-то причинам дорого и интересно всё это могут общаться.
Люди которым интересно и дорого это беспрепятственно могут создать любую интересную для них тему и обсуждать друг с другом всё что угодно, начиная от расписания трамваев и до устройства вселенной.

На вопрос о том, почему админу не сделать темы про других исполнителей и направления музыки отвечу честно, хоть может это и не правильно. Не делаю, потому что это сайт и форум Елены Пануровой, и так как он не имеет коммерческой направленности, каких-то корыстных целей, ради которых можно было бы конкурировать с какими-то другими сайтами либо какие-то схожие с коммерческими целей, то как создателю этого сайта мне не приятно размещать самолично здесь какие-то материалы не по теме. То что не размещаю их и предоставляю такую возможность другим людям из уважения вложить свой вклад в развитие чего-то им дорогого, не значит, что подобная идея не приходила в голову и не могу физически этого сделать.

Думаю послушаю ваш совет и по возможности буду с близкими и дорогими мне людьми развивать всё это вместе.
Но как админу, мне не приятно содавать тут темы и как-то привлекать сюда людей, так как считаю, что исполнитеь, который и просто хрупкая девушка достойны какого-то уважения со стороны людей, которые пмнят и любят творчество Елены.

Отвечая более открыто на ваш совет, скажу, да, я знаю, что такими действиями нарушаю основы ведения бизнеса в интернете и нанашу ущерб развитию всему этому, так как по большомй счёту большенсто случайно зашедших сюда людей, малознакомых с творчеством Елены скорее всего воспринимают это как какое-то проявление интернет бизнеса, но мне бы очень хотелось, чтобюы тут была какая-то человеческая обстановка и не было каких-то завлекательных тем про палитику, про то как США виновато во всех наших бедах и всего подобного. Тем более, мне бы не хотелось самому прибегать к кким-то подобным мерам и создавать такие избитые и наигранные темы.
Нсли кому-то это интересно, как написано в правилах, милости просим Улыбающийся 

silverworld
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Августа 2009, 18:32:20 »

Точно
Я буду по-тихоньку дополнять тему. Сразу про всех написать сложновато. Я думаю, очень интересно узнать мнение о себе, которое сложилось только исключительно в результате общения на форуме ни с кем из форумчан в реале я не общаюсь.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 08 Августа 2009, 01:13:01 »

Интересное начинание, составлять описание и высказывание мнение, которое видно из общения на форуме Подмигивающий
Надеюсь что-то получится из этого, к сожалению мало людей  постоянно общается тут, у многих много своих проблем. Поэтому не просто будет составлять подобное описание.
Но если что, можете начать с меня Подмигивающий Постоянно тут, так что хоть одно мнение можно будет составить.
whoseo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Марта 2010, 13:19:14 »

Меня вчера вот сюда пригласили, вот счас форум просматриваю. Подмигивающий Классный кстати!!!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: