15 Августа 2020, 17:06:29
Имя Пароль Запомнить

Новости: Компании по защите Арктики нужна ваша поддержка

На сайт     Биография     Тексты песен     Песни в mp3     Фотографии     Видеоклипы  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Моё мнение  (Прочитано 41126 раз)
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #15 : 07 Октября 2006, 09:53:00 »

Ну, если честно, не думаю, что данные рассылки могут выявить какое-то реальное число слушателей. Может не все слушатели пользуются Интернетом, а из своих наблюдений знаюзнаю, что очень, очень мало, кто из слушателей хочет с кем-то общаться. Те, кто хочет общаться, это скорей упёртые поклонники, а простых слушателей, скорей всего гораздо больше. Если честно, не понял про какую рассылку Вы говорите. Если о почтовой, то это уж точно нечего не даст. К сожалению посетителям Интернета настолько надоело всякая реклама, что думаю мало кто доверяет тому, что там написано. Могли принять и за чьи-то злобные шалости и очень смущает, то, что в Германии слушателей оказалось больше чем в России. Наверное, там народ просто менее напуган всякими сомнительными мероприятиями, в смысле опросов и им подобных. Не знаю, почему-то кажется, скорей всего, всё гораздо лучше.
А за то что написал тут такие депрессия развивающие сообщения, ИЗВИНЯЮСЬ!!! Всё ведь не так уж плохо!!! Просто бывает иногда, тоска нападёт, а если бы не написал что думал, было бы лицемерие. Думаю надо верить в то, что всё будет хорошо. Чего грустить. Гораздо полезней верить в то, что всё буде хорошо и естественно, делать что-то для этого. А какой адрес у Вашего сайта? Очень интересно посетить. Интересно очень. почему Вы написали, что Ваш сайт маленький. Чего же мешает сделать его больше?  Улыбающийся
Юлия
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #16 : 07 Октября 2006, 16:59:00 »

Цитата: "Dater"
Мой сайт официально называется "неофициальным сайтом группы". Они, конечно, о нём знают.

Я так поняла, что группа знает о существовании их неофициального сайта? А почему тогда официальным его не сделают? Или официальный сайт у них уже есть? Мне бы тоже хотелось бы посмотреть на Ваш сайт. А такая статистика, кстати, еще ничего не доказывает  Улыбающийся
Маринка
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #17 : 13 Октября 2006, 00:24:00 »

Да, людей действительно мало. Но как рекламировать сайт. Мало кто помнит нашу любимицу. и не странно. Люди напрочь забыли про хорошие песни. Головы заварены какими то глупыми тупыми песенками. А песни Лены - это другое. Это мое детство. Помню ее клипы. «Я тебя никому не отдам» кажется черно-белый, рисованный и красивый. Потом "Что мы с тобою наделали" и "Смелая". Кто больше? [/img]
Маринка
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #18 : 13 Октября 2006, 00:32:00 »

Да и вообще кто нам нужен? хватит и 10 человек. а что касаетя
Юлия пишет

Цитата: "Dater"
У меня есть свой сайт, но он маленький. Да и, кроме того, музыку, слушаемую мною, наверное, слушает человек 150 во всём мире.

Ну и что. Это ж и хорошо. Когда все фанатеют от одного и того же этож приторно. Я вот смотрю индийские фильмы и слушаю азиатскую музыку. нас таких тоже мало, но мы есть и в нас сила.
Dater
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #19 : 13 Октября 2006, 13:09:00 »

http://vezhakhmar.narod.ru
Сайт сделан в "Ворде", так что, при тормозном соединении, может вообще не открыться. Если знаете, как убрать все "вордовские" атрибуты, не убрав информации, скажите. Кроме того, я ищу программы для создания скриптов, чтобы, например, можно было разместить на сайте скрипты вроде того, что находится сверху на http://www.famsi.org
Насколько я знаю, "ВХ" известна только в среде интернетчиков, и единственный способ выявить количество поклонников - либо рассылка, либо статистика сайта (на хороших хостингах можно узнать, кто, когда и сколько качал с сайта).
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #20 : 13 Октября 2006, 23:16:00 »

Здравствуйте, Марина!!! Добро пожаловать на форум. Улыбающийся  Знаете, действительно людей не много, но думаю все-таки не по причине того, что не помнят, а по причине, для меня до конца непонятной. Знаете, почему-то есть очень большая категория поклонников, которая не хочет общаться с кем-то. Не понимаю до конца, почему так происходит, но это есть. Это очень неприятно, так как у меня такой склад мышления, что начинаю искать проблемы в администрировании, в том что тут написал, в том, что сделал. По поводу того, что головы заварены глупыми песнями, это думаю есть, но каждому своё. На вкус и цвет как говорят, товарища нет. Но как видно есть Улыбающийся Думаю, всё в действительности гораздо лучше чем кажется на первый взгляд, знаете, когда искал информацию для этого сайта, то как понимаете облазил весь Интернет и видел там отзывы поклонников. Их было много и они были положительные. Думаю, людей которые готовы тут пообщаться мало, это не по причине того, что поклонников мало, а по причине того, что их смущает доменное имя .narod.ru и ещё что-то в этом роде. Но почему-то уверен, что для дела это не главное. Ну и что, что этот сайт на бесплатном хосте. Да нет тут скриптов на сервере исполняемых, да не сделать тут многого по этой причине. Но думаю не это главное. Не знаю, может опять, как всегда что-то не то ляпну, но мне кажется, просто кого-то смущает, что этот сайт создал обычный поклонник. Не знаю, в своё время был бы очень рад любому месту в Интернете, где можно было бы с поклонниками пообщаться. Думаю, просто люди разные. Знаете, очень трудно было создавать этот сайт одновременно не получая ответы от людей которых очень просил помочь с информацией, просил помочь как-то проверить, не принято у нас похоже кому-то помогать из бескорыстных соображений. Знаете. ещё такое ощущение присутствует, что очень большое число людей считает, что и я тоже делаю это всё из каких-то корыстных соображений. Ну кто чего думает, пусть и думает, просто неприятно и стыдно. По поводу рекламны, моё мнение такое. Разрекламировать можно что угодно. Это простое дело техники, но тогда на этот сайт просто будут случайные люди заходить. Конечно с одной стороны, это хорошо, может заинтересуются, может вспомнят песни Елены Пануровой. Но все-таки думаю, что гораздо лучше, если сюда будут заходить люди которые целенаправленно это делают, а не просто от любопытства по кнопкам нажимают. Можно очень много способов придумать, как сюда посетителей завлечь, но думаю, этого делать не стоит, хотя может и ошибаюсь. Надеюсь, поправите, если не прав. Простой человек ведь. Имею право на ошибку и этому рад Улыбающийся
По поводу того, что песни Елены Пануровой, это не просто бездушные песни, которые ради денег кто-то написал, ради денег кто-то исполняет, полностью согласен. На мой взгляд, песни Елены Пануровой, это что-то особенное, уникальное, то, что надо очень ценить. И у меня они воспоминания о детстве вызывают. Тоже помню первый клип, который увидел, "Я тебя никому не отдам” назывался. Потом, клип "Смелая" был по ТВ, хоть как выяснилось, он раньше появился. А клип "Что мы с тобой наделали" это был последний клип, который я видел, и было это по ТВ. Но ведь не забыл  Улыбающийся Ой, опять меня куда-то понесло Грустный  Что-то у меня сегодня печаль какая-то, на душе.

По поводу десятерых человек. Конечно хватит, но ведь их больше, а если они не хотят друг с другом общаться, это конечно личное дело каждого, но вызывает опасение в моей грубой ошибке.

По поводу того, что мало людей, которые музыку определённую слушают и это не страшно. Да нестрашно, когда их действительно мало и они вместе. А когда их много и они не вместе по какой-то таинственной причине, то лично для меня это очень страшно. Ну, это всё просто моё мнение. Думаю надо честно писать, что думаю.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #21 : 13 Октября 2006, 23:47:00 »

По поводу того, как вордовские атрибуты выкинуть, к сожалению не знаю, если помогут буду рад. Но моё мнение кардинально другое. Думаю не стоит просто, этой программой пользоваться для такого дела. Не пользовался ей никогда, глянул, что она там по написала, в ужас пришел. Не знаю, для чего это. Может, есть кнопка оптимизация, или что-то в этом роде. Но думаю, не стоит так делать. Что-то как-то странновато, такое вычищать. Думаю, это просто атрибуты шаблона какие-то, которыми сама программа пользуется, для своей же работы. Как это оттуда убрать кроме как руками не представляю, но если так делать, то думаю проще самому код написать, чем думать, что надо, а что нет. Кажется как-то читал, что есть какая-то кнопка, но это мне не понадобилось и забыл уже. Думаю лучше Dreamweaver все-таки и месячная демо, полностью функциональная есть. За месяц можно столько сайтов наделать, что забудешь какой где. По поводу навигационного меню на Java скриптах. Есть программа, называется Sothink DHTMLMenu. Из описания и из названия. Кажется, то что Вам надо. Но сам не пробовал. Знаете, такие меню не откроются на компьютере, на котором скрипты отключены, или не поддерживаются браузеорм. Знаете, возможно, излишне старомоден, но сами так сказать профессиональные ВЕБ мастера, во всех наставлениях молодым, пишут, что сайт должен открываться на любом ПК даже карманном. Так что моё мнение, что такое меню, кроме как украшательство не стоит использовать, а скрипты стоит использовать только там, где их отключение не приведёт каким либо серьёзным последствием. А на тот сайт как понял, без скриптов не попасть. Сам бы взял эту страницу, посмотрел как она работает и сделал потом, что мне надо. Думаю, ничего сложного там нет. Один раз посидите часа два, потом зато поймёте, как это работает.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #22 : 14 Октября 2006, 00:04:00 »

А у меня ко всем вопрос возник. Вот этот сайт соптимизирован для поиска по словосочетанию “Сайт Елены Пануровой” без кавычек. Как думаете, может его переделать так, чтобы искался по словосочетанию “Елена Панурова” ? Может так будет его проще найти? Может у кого-то есть другие соображения?
Маринка
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #23 : 14 Октября 2006, 02:10:00 »

И снова приветик. Думаю сайт имел бы свою силу, если б были ФОТОГРАФИИ. Может детские или школьного возраста с Еленой. Но это могла бы предоставить только сама певица. Если б были видеоролики или клипы Елены было бы просто здорово. Думаю об этом надо попрасить вас, Вадим.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #24 : 14 Октября 2006, 12:35:00 »

Да фотографий действительно мало. Пстараюсь исправить, но только из того, что в меня есть. Они к сожалению отсканированные с кассет и дисков. А по поводу детских и школьных, не знаю, думаю это уж слишком. По поводу клипов и фотографий, думаю, этим занимается не Елена Панурова а Её официальные представители, которые гораздо знают всякие законы, что и как и что может к чему привести. Мы ведь с Вами простые поклонники, а Елена Панурова это исполнитель песен. Зачем Её заниматься подобными делами. Думаю так никто не делает. Думаю перед тем, чтобы что-то сделать в этой связи. Нужно очень долго подумать и сопоставить много факторов. И заниматься этим всем думаю лучше тем, кто всё это знает, а мы с Вам думаю, можем чего-то понаделать, чему потом не раду будем. Из того, что сказал знающий человек в гостевой книге, там на эстраде грязновато. Кто знает, что могут придумать какие-нибудь нехорошие люди из вредительских соображений. Знаете, есть такие люди которые могут смешать с грязью всё что угодно если захотят, так что думаю пусть лучше всем этим знающие люди занимаются. А мою роль, Вы, думаю переоцениваете. Чего могу, то делаю, для того, чтобы поддержать любимого исполнителя, но не более того. Если исполнитель этому рад, это очень хорошо, но уверен и знаю, что что-то более серьезное. Это дело тех, кто этим занимается долго и знает, что нужно, а чего лучше не делать. И это думаю правильно, так как очень не хочется, чтобы что-то нехорошее случилось, а случится, думаю может.
Julie
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #25 : 19 Августа 2007, 13:16:00 »

Возможно это банально, но я думаю, что необходимо сделать хоть какой-нибудь дизайн на форуме, хотя бы изменить цвета. Ведь многие могут зайти на сайт, а потом сразу уйти, потому что они ищут красивую картинку и не пытаются даже узнать, кто такая эта Лена Панурова. А если дизайн понравится, то возможно люди пойдут дальше. Вовсе не обязательно, что это будут ее поклонники, но возможно красивой картинкой можно было бы привлечь сюда новых людей, которые впоследствии могли бы стать ее поклонниками. Улыбающийся  А после можно разместить рекламу на других сайтах. Я думаю многие просто забыли кто она такая, потому что она нигде не появляется. Нужно просто напомнить этим людям, что она все еще где-то есть, и что здесь есть ее поклонники.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #26 : 19 Августа 2007, 23:22:00 »

Большое спасибо, за предложение.
Обязательно учту и реализую это.
Но думаю, от кардинального изменения дизайна, добавления в больших количествах графики лучше воздержаться. Как понимаете, большое количество графики, замедлит открытие страниц, а форум в первую очередь предназначен для общения. Ещё думаю, если очень изменить дизайн, то некоторым посетителям, которые привыкли к стандартному устройству форумов будет не очень просто ориентироваться на форуме.
Просто и сам долго думал об этом, видел много очень красиво сделанных форумов, они очень красиво смотрятся и скорей произведение искусства, чем средство для общения.
Но конечно Вы правы и хотябы стандартные цвета изменить нужно.
Но у меня были совсем кардинально другие планы. Вместо того чтобы как-то совершенствовать этот форум, был открыт другой сайт, где технические возможности позволяют установить по выбору один из доступных движков форумов. Как следствие, к ядру такого форума имеется полный доступ и это позволяет меньшими временными затратами кардинально менять оформление, тому же, там нет рекламы и есть возможность самому делать архив всей базы данных.
Сейчас передомной встали несколько иные задачи. Первая, это какой именно выбрать движок нового форума. К сожалению, человек я очень дотошный и уже очень долгое время думаю над этим вопросом, пытаясь подойти к вопросу с разных сторон.
Но поскольку пока общение на этом форуме, почти нет, то и сильно затянул решение этого вопроса.
Вторая задача, оказалась гораздо сложней. Как понимаете, есть проблема перенести всё, что тут есть на другой движок. Но на этом сервисе нет доступа к базе данных, поэтому даже не знаю, как лучше решить этот вопрос.
У меня возникли два варианта решения.
Первый, перенести все сообщения на новый движок вручную самому, путём редактирования базы. Но у меня нет доступа к паролям пользователей, поэтому не как не могу перенести профили пользователей. Из этого следует, что на новый форум некто из нынешних пользователей зайти под своими паролями не сможет. Как решить это, пока не знаю. Пока рассматриваю много вариантов, но конкретно выбрать не получается

Ещё вариант, ничего не трогать и оставить так как есть и развивать этот форум, но как кажется, это не лучший с точки зрения дальновидности выход.
В любом случае, большое СПАСИБО за пожелание, а главное, за то, что не промолчали и внесли свой вклад в развитие всего этого. Всегда очень рад, любым пожеланиям!!!
Ваше пожелание исполню, как только появится время, подстроив цвета форума, под цвета сайта.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #27 : 20 Августа 2007, 22:43:00 »

Здравствуйте Julie.
По вашему желание немного переделал оформление форума.
Очень интересно, как на ваш взгляд, стало ли лучше или хуже?
Julie
Новичок
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #28 : 21 Августа 2007, 11:16:00 »

Вадим Мне нравится. Стало как-то... теплее, что ли  
Только все гости будут видеть стандартный дизайн, нужно в настройках поменять, чтобы они видели нулевой.
admin
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #29 : 21 Августа 2007, 17:51:00 »

Спасибо. Не знаю, стало ли теплее от этой переделки. Признаться, мне не очень это всё нравится, но сделать, как хочется пока совсем нет времени и не знаю имеет ли сейчас это смысл. К сожалению, тоже человек и у всех иногда бывает нехватка времени и глобальная усталость. Так что, извиняйте, если что-то так. Буду очень благодарен за пожелания, которые бы вам хотелось реализовать. Но сейчас у меня действительно накопилось очень большая усталость от всего на свете. Со временем обязательно сделаю лучше, но позже. Просто даже мои знакомые советуют отдохнуть, так как сделаю только хуже. Вот и сейчас, моё собственное мнение, что стало несколько хуже, потому что, раньше была стандартная схема, а сейчас, хоть и своя, но сделанная наспех и не так, как следовало, но если посетителям лучше, значит так было надо.
Надеюсь, как неуважение, это некто не воспримет. Обязательно переделаю, но скорей всего уже на другом движке и не так, так как сейчас. Но функцию свою всё это попрежнему выполняет, общаться можно.
По поводу дизайна номер ноль, не знаю, вроде поставил, когда делал, просил знакомых, чтобы посмотрели и оценили, видели, что делал. Наверное, что-то глюкнуло, странно.

Ещё раз, СПАСИБО, за пожелания.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: